П*ц ребята, купила я неделю назад наушники

Короче, неделю назад купила наушники (причем не дешевые 1000)
Прошло 3 дня с момента покупки и один наушник перестал работать, ну думаю ок и без одного проживу (хотя неприятно было) ещё через 2 дня второй наушник перестал передавать звук. Я в А*е.
Потратила деньги, б*ть лучше бы пожрала на эти деньги.
Скажи мне, и что делать?
Продавец ещё говорил "ой, бери вот эти они лучше сам пользовался блаблабла" , ну и я доверилась, а теперь если я к нему приду и потребую возрата денег или обмена, мне откажут? Обращалась я с наушниками этими обращалась аккуратно.
6 года назад от ****** ******

3 Ответы

0 голосов
Во всех, и я имею ввиду ВО ВСЕХ не профессиональных наушниках кабели - дно. Три волосинки в мягкой изоляции. Так что либо меняй дешёвые как перчатки, либо бери хорошие, разборные, и заменяй им кабель сразу. Можно, конечно, перепаять, но лучше менять сразу при покупке.
6 года назад от Все будет хорошо!
0 голосов
Я такое гoвнo через месяц спокойно в магазин вернул. По закону в течение скольки-то месяцев обязаны забрать обратно с возвратом денег, в нормальном магазине без проблем вернут, в говёном могут лепить отмазки, но вернуть обязаны всё равно. В общем, если хочешь вернуть деньги надо не пиздеть в интернетике а идти в гарантийный отдел этого магазина
6 года назад от Eeo Teo
0 голосов
Чек есть? 14 дней по чеку гарантия, но сразу ничего не отдадут-45 дней на технический анализ, если дольше, то можно до суда довести. Обращайтесь к продавцу, в случае его наглости обращайтесь к владельцу торговой точки: документы обязан предоставлять продавец по требованию. Незабывайте о возможности видеосъемки. Ну, и напоследок: вас просто кинули, выдали дешевку за хороший товар, это самый распространенный способ со времён Адама и Евы. И кто бы что не говорил, Путин в этом не виноват: он не отец дебилов. Если вы в Москве, то могу заняться этим вопросом: представление в суде, экспертиза и проче. Оплата 20% только после получения компенсации со стороны обвиняемого, если дойдёт до суда, или 500 ре если без суда при решении вопроса мною с продавцом, то есть вам компенсируют сумму аналогичным товаром или деньгами, при этом будут говорить что то типа: ой, да, это некондиция случайно попалась, возьмите лучше эти ушники, они супер, только доплатите 500 ре.
6 года назад от Димон Боровских

Связанные вопросы