Добрейший вечер, добродетели! )

У меня к вам вопрос, что используют ведущие (микрофон, или диктофон, или и то, и то, или еще что-то) "Орла и Решки", что у них слышен голос далеко от камеры. (не тот, которым они озвучивают после, а именно тот, которым они говорят в живую) . Думаю, принцип моего вопроса понятен. Большое спасибо за ответ!
6 года назад от Виктор Бабенко

2 Ответы

0 голосов
Возможны оба варианта. Часто используют звукозаписывающе устройство с последующим наложением на видеоряд. Особенно если ведущий не может находиться рядом с оператором\оборудованием. Или большой уровень помех в эфире.
6 года назад от Алексей Морозов
0 голосов
Микро-наушник позволяет Вам вести переговоры по мобильному телефону так, что окружающие этого видеть и знать просто не могут. Всего 7 мм в длине этот микронаушник легко утопает у Вас в ухе и совсем не заметен для окружающих. При этом связь микро-наушник имет с магнитным индуктором, который одевается вокруг шеи пониз одежды. В свою очередь индуктор соединен с блютуз-адаптером и уже через этот блютуз беспроводным методом соединение происходит с Вашим мобильным телефоном. Так аудио звук из Вашего мобильного приходит на магнитный индуктор, а тот в свою очередь отправляет сигнал на микро-наушник. Вы можете переговариваться по мобильному телефону, слушать музыку, но этого никто не заметит, потому что микро-наушник так далеко сидит в Вашем ухе, что его совсем не видно. Текст и изображения сохранены в 2013 году.
6 года назад от Jack

Связанные вопросы