Помогите с переводом Английский

6 года назад от роман акимов

2 Ответы

0 голосов
Видео-доска расположена на доске расширения и введена в слот в компьютере для того чтобы обеспечить е с способностью показать видеоизображение. Параметры этого устройства очень важны для мультимедийных целей. Звуковая карта используется компьютером для записи и воспроизведения звука путем преобразования аналогового звука в цифровую информацию и наоборот. Видеокарта преобразует данные изображения с компьютера в формат, который может отображаться на мониторе. Интерфейсом SCSI (произносится “skuzzr) , акроним для интерфейс малых компьютерных систем. Один из типов стандартного интерфейса, используемого для подключения компьютеров к таким устройствам, как жесткие диски, принтеры, сканеры и драйверы компакт-дисков. Интерфейсы SCSI обеспечивают боле высокую скорость передачи данных, чем стандартные последовательные и параллельные порты.
6 года назад от dthf pf[fhjdf
0 голосов
Видеокарта представляет собой плату расширения и вставляется в слот компьютера с целью обеспечения возможности вывода видеоизображения. От параметров видеокарты зависит производительность мультимедийных приложений. Звуковая карта необходима для записи и воспроизведения звука путем аналогово-цифрового и цифроаналогового преобразования. Графическая карта осуществляет преобразование изображения с компьютера в формат для отображения на мониторе.
SCSI (произносится как skuzzr) , акроним для "интерфейса малых компьютерных систем", представляет собой тип стандартного интерфейса, используемый для подключения компьютеров к таким устройствам, как жесткие диски, принтеры, сканеры и приводы CD-ROM. Интерфейсы SCSI обеспечивают боле быструю скорость передачи данных, чем стандартные последовательные и параллельные порты.
6 года назад от Makcim Bogovik

Связанные вопросы