Есть прибор для измерения негативной энергии отрицательно влияющие на здоровье?

Если таковое есть, хотелось бы знать какой он?
Зарубежном ведь есть сканер ауры человека для выявления злого умысла, установленный в аэропорту?
6 года назад от Lazarev Denis

4 Ответы

0 голосов
Этот прибор, как и сканер ауры - мало чем различающиеся разновидности фуфлометра.
Реально существует множество факторов, негативно влияющих на здоровье (излучение, инфразвук, различные химические агенты) , но "отрицательная энергия" - это неоязыческий бред.
6 года назад от Александр Стародубцев
0 голосов
Для измерения разных видов энергии - есть разные приборы. Вольтметры, амперметры, термометры, динамометры. А то, что называют "энергией" эзотерики - не имет к реальности никакого отношения, поэтому и "измерять" тут нечего. Так же и "сканеры ауры" - не боле чем фантазия.
6 года назад от Алина Атаева
0 голосов
Словосочетание "негативной энергии" не имет, ни технического, ни научного содержания, поэтому и прибора такого быть не может. про "сканер ауры человека для выявления злого умысла", так это вас тоже кто-то обманул. не смотрите больше РЕНтв. Однако, если вы с этим вопросом обратитесь в категорию "мистика", то найдете себе очень много интересных собеседников, вероятно вам даже порекомендуют несколько модных моделей фуфлометров.
6 года назад от николай богданович
0 голосов
Есть. Называется ЭКОЛОХАТОР. Заправляется экранирующей от негативной энергии лапшой, развешивает её на уши. Купить по почте можно в телемагазине на РЕН-ТВ или самовывозом в любом офисе или региональном отделении РАЕН.
6 года назад от z z

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
2 ответов
3 года назад от Gaara ddsdsdsd