Объекты- это части пространства.

boris122, признал идеи Пивня недоступными для своего неразвитого ума, что он заменяет термином "бред".
[quote name='boris122' date='26. 03. 2018, 01:11' post='519889']
piven в 26. 03. 2018, 00:36 написал (а) : link
Пивень Григорий утверждает, что природа есть пространство - форма и движение-содержание. Время - это движение по спирали из бесконечно больших размеров, как суммы частей, одновременно внутрь каждой части, как сжатие, внутрь уменьшающихся размеров до бесконечности, к ядру внутри 0. Вот эту физическую неисчерпаемость отражают, как в зеркале, математические числа, где каждое число, как часть суммы, моделирует через количественно неравные ОТНОШЕНИЯ - НАПРАВЛЕННОСТЬ смены отношений не от части к целому, что физически невозможно, а от суммы к её частям. Вот в этом неравенстве противостояний рождается движение и его вектор- время.
Масса - это закольцованное прошлое движение, которое с внешней стороны витка ускоряется снаружи к ядру 0, центробежно (+) , расширясь, но, как входяще центростремительно (-) в каждую часть, к ядру (-0) , а со стороны 0 движение наружу, вверх, предстаёт центробежным, как положительное (+) , но движутся импульсы с противоположной стороны, частично ныря вглубь, но большей частью огибая нулевое пространство с наполненным движением- массой. Время отражает главное течение в пространстве, как течения воды в 2-х реках, стекающихся к 2-м устьям, через которые расширяется море, океан.
Пивень Григорий опять накурился забористой травки и выдаёт очередной бред! [/quote]
boris122, а идеи Пивня Вам не по зубам. Это вам не Blandux, которого Вы можете поучать, а как ученик Пивня Вы ниже посредственного, ибо у Вас завышена самоценка. Вы не можете проанализировать новые идеи потому, что не можете найти шпаргалку, а свой аналитический аппарат у Вас неразвит. Вот поэтому Вы всё непонятное для Вас клеймите биркой "бред" и для ложной солидности прикрепляете чужое мнение о таких, как Вы.
26. 3. 2018г. Пивень Григорий.

"объекты"- части пространства, "явления" - их относительные движения.
[quote name='boris122' date='26. 03. 2018, 00:35' post='519887']
Напомню: в природе есть лишь объекты и явления! [/quote]
Правильно: "объекты"- это тела со свойством ПРОСТРАНСТВА, т. е. с протяжённостью, длиной, шириной, высотой, глубиной, площадью. объёмом.
"явления" - это относительные движения одних тел к другим, но не только по горизонтали, но и по высоте и глубине вдоль и вокруг радиусов-конусов. В современной математике радиусы не имеют сечений, а это имеют радиусы не поля круга, окружности, а разрез, промежуток между пространством, принадлежащим объекту кругу, окружности.
26. 3. 2018г. Пивень Григорий.
6 года назад от Сашенька *#

1 ответ

0 голосов
Увы, как я ни старался, этот абзац у меня никаких мыслей не вызывает - я просто зависаю)

". Масса - это закольцованное прошлое движение, которое с внешней стороны витка ускоряется снаружи к ядру 0, центробежно (+) , расширясь, но, как входяще центростремительно (-) в каждую часть, к ядру (-0) , а со стороны 0 движение наружу, вверх, предстаёт центробежным, как положительное (+) , но движутся импульсы с противоположной стороны, частично ныря вглубь, но большей частью огибая нулевое пространство с наполненным движением- массой. "
6 года назад от Станислав Пенисов

Связанные вопросы