кто знает финский? помогите перевести? (маленький текстик) пожалуйста!

12 года назад от Melissa Shadow

3 Ответы

0 голосов
Языком давно не занимаюсь, но попробую.
 
Блог ведет проживающий в Тампере Май, который сердцем наполовину все еще в Похьянма. Миика часто размещает в блоге картинки, а также может писать собщения. В семье есть годовалая девочка Ребекка, дочка Миики-Вииви и чихуа-хуа Теппо. Ребекка и Вииви с нетерпением ждут маленького братика, который должен появиться весной 2012-го года.
Блог не сосредоточен на какой-то одной известной теме. Собщения пишутся на "потребу дня" - об уходе за красотой, материнстве, собаках, увлечениях и обо всем на свете. Не принимайте все за непреложную истину!
12 года назад от Лерочка
0 голосов
МАЙ
 
Автором блога является жительница Тампере с ником Май, у которой вторая половинка сердца все еще находится в Эстерботнии . Мийка часто подыскивает и вставляет в блог картинки (фотки) и иногда может писать постинги. Среди членов семьи - годовалая девочка Ребекка, дочь Мийки Вийви, а также чихуахуа Теппо. Ребекка и Вийви уже с нетерпением ждут младшего братика, время появления которого - весна 2012 г.
 
Блог особенно не сосредоточен на какой-то определенной тематике. Постинги пишутся "в режиме дневника" о косметике, материнстве, собаках, хобби и обо всякой всячине между небом и землей! Не принимайте все это так уже всерьез ;)
12 года назад от Ночной Дозор
0 голосов
MAJ
 
Блоги пишет Tamperean майор, с одной стороны, в самом сердце еще Остроботнии. Михей прессы часто между фото и блогов могут писать собщение. Его семья состоит из одного-летня девушка Ребекка, дочь Мика и Viivi чихуахуа Теппо. Ревекка и Viivi ожидать много для младших братьев, которые, в Лос-Анджелес весной 2012 года.
 
Блог не особо сосредоточено на какой-либо конкретной теме. Собщения написано в "дневник" с косметическими процедурами, материнства, собаки, хобби, и все между небом и землей! Пожалуйста, не принимайте все так серьезно относитесь к ;)
12 года назад от maryzy

Связанные вопросы