Правда ли, что если один спутник уходит, то эта антенна сразу же перенастраивается на другой спутник? (см. внутри)

КОМНАТНАЯ ЦИФРОВАЯ ТВ АНТЕННА AERIAL 2100 - ОТЗЫВЫ Опубликовано 23. 02. 2018 - 11:19 Отзыв от Сергей Федоров Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров заявил, что аналоговое телевидение будет отключено в стране в течении 2018-го года. Что это значит? Совсем скоро нам по указу правительства отключат обычное телевидение! Заставят всех нас подключиться к провайдерам и платить за просмотр ТВ-каналов деньги. Сам я бывший работник «Триколор ТВ» (отработал 5 лет) , знаю, о чем идет речь. Помню, как мы радовались этому указу 2 года назад, мы ожидали увеличения продаж, а получили спад подключений, плюс, сокращение работников, под которое попал и я. Но это не проблема, есть простое решение, которое поможет смотреть цифровое ТВ без платы! Японцы выпустили в продажу цифровую антенну «Aerial 2100» с встроиным декодером цифровых платных каналов. Примерно, 6 месяцев назад она появилась в продаже у нас в РФ. Это все, что надо человеку, который хочет смотреть ТВ и не платить за это деньги. Цифровая антенна подключается буквально за пару минут: кабель вставляется в телевизор и все! Подходит для всех типов телевизоров (старые, ЖК, плазма) . Настраивается на прием каналов антенна сама, е не нужно вертеть и искать спутники или вышки цифрового телевещания. Она определяет лучший сигнал каждую 1 миллисекунду, и если один спутник уходит, то она сразу же перенастраивается на другой спутник или вышку цифрового вещания. «Перепрыгивания» с одного источника сигнала на другой совсем не заметно, изображение всегда ровное и четкое – лучше, чем у триколора даже. Также в антенну встроен декодер зашифрованных каналов, поэтому и получается, что ТВ-каналы можно смотреть бесплатно. Боле 80-ти каналов в идеальном качестве! Так что никакой абонплаты! Не надо ежемесячно отдавать свои кровные рубли телевизионщикам, просто смотришь каналы и все! Надеюсь, мой отзыв поможет вам получить много каналов и четкое качество изображения, и сэкономить деньги. Цена на эту чудесную технологическую новинку совсем смешная, особенно если брать е в Интернете на сайте официального поставщика. По просьбе читателей, размещаю ссылку на сайт. Я сам отказался от триколора, взял цифровые антенны себе и всем своим родственникам.
6 года назад от Владимир Ревякин

4 Ответы

0 голосов
Неправда. спутники висят ( но на самом деле падают
с постоянной скоростью) и если спутник отключат то тебе самому надо будет настроить на другой.
так же и DVB-2 цифровое ТВ
6 года назад от тёма gou
0 голосов
в Беларуси уже давным-давно цифра на ТВ в радиоэфире. Ничо так. соцпакет-8 каналов бесплатно, и Белтелеком продаёт "Эфируню Залу" с тех же вышек, ещё 40 каналов. На кабельном соцпакет 9 или 10 каналов, и что-то под 80=210 за доп. плату в 4 бакса.
6 года назад от Яна Пауто
0 голосов
О горе. Ну вот откуда берутся такие "специалисты"? Приставка DVB-2 за 650 руб, кусок провода в не, и смотри эфирное цифровое ТВ пока глазоньки не повылазят. При чем тут спутники? Куда они уходят? С каких пор и кому удалось спутниковые каналы на комнатные антенны принимать? Дебилы, бля! Не зря, видимо, автора того отзыва с "Триколор ТВ" поперли.
6 года назад от Дмитрий Сушко
0 голосов
Господи, какой кошмар! Хочется взять и убиться об стенку. Ты либо прикалываешься, либо те, кто это написал - прикалываются

DVB-T2 - это НАЗЕМНОЕ эфирное ТВ, вещается теми же ТЕЛЕВЫШКАМИ, работает на ТОМ же ТВ диапазоне (21-60канал, UHF) и ловится ОБЫЧНЫМИ телеантеннами.

Какие в ж-пу спутники?
Какие в ж-пу технологии и инновации?

Ниче менять не надо, обычная СТАНДАРТНАЯ тв антенна - и все!

кусок проволоки, в кольцо завернутый!

Вобще ниче менять при переходе на цифру не надо, они вещаются с тех же телевышек . Просто перенастрой свой зомбоящик, и если не подерживает DVB-T2 - то купи приставку за 1000 рублей. Если телек новый - то и приставку не надо! Вобще ниче не надо.

Антенна не бывает цифровой! Цифровой может быть приемник, или сигнал, а антенна - это просто КОНТУР! Ей пох какого рода сигнал

Если хоть где-то кто-то эти 100-рублевые антеннки назовет "цифровыми" - плюнь ему в лицо.
Это лохотрон.
6 года назад от София Игоревна

Связанные вопросы