Может ли аналитик понять судя по фильмам, например голливудским, какая жизнь на самом деле в США?

6 года назад от Ильдар

2 Ответы

0 голосов
Фильмы с реальностью ничего общего не имеют, один сюжет взятый из реала, а потом полная импровизация, что в США, что в России. словно режиссеры вобще истории не знают.
6 года назад от Пилот
0 голосов
Даже, если бы аналитик и понял, из фильмов, какая жизнь в США, то это всё равно было бы ложное представление о быте этой страны. В фильмах у них всё сладко да гладко. Они снимают очень хорошо, американское счастье присутствует в каждом художественном фильме, они в открытую показывают, как у них всё прекрасно с бытовой точки зрения, все такие обеспеченные, счастливые, мало работают, много свободного времени, которое тратят они только на себя и своих родных. Ну есть конечно фильмы разные, а я говорю про большинство художественных фильмов, которые раскручены хорошо у нас в стране и у них.
И это не с проста. Постотри видео на ютубе, о том, как реальные люди, наши сотечественники, жившие в США, рассказывают реальное положение дел и с чем они столкнулись. Простые американцы вкалывают не меньше нашего и в кредитах - как в шелках.
6 года назад от Back Back

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от karina karina
1 ответ
8 года назад от полина шевченко