Не могу использовать языки программирования на практике. Помогите пожалуйста

Собственно, дело в том, что я занимаюсь самобразованием. Знаю языки программирования как HTML, CSS и немного JavaScript ( еще учусь) . Но понятия не имею как пользоваться на практике. Если только не на блакнотике . Кому не лень, можете помочь обучаться? Мне хорошо и вы освежите память. Хочу создавать сайты. Со временем и начну учиться создавать приложение. Мне бы лишь научить использовать коды на практике и все. А то языки учу но не знаю как с блакнотика в настоящий веб-сайт все это влить. Или просто напишите ответ который даст направление и что то в таком роде. Заране огромное спасибо!
6 года назад от dmchekmy

1 ответ

0 голосов
Практика бывает разной.
1) При помощи, HTML, СSS и JavaScript вы можете делать красивые и стильные страницы. Спрос на такие страницы есть.
2) Web подразумевает использование какого-то сервера: Apache или Nginx, намример. Оба сервера можно установить даже на нетбук, поэтому можно разобраться то это такое.
3) Наконец, есть WordPress - это система публикации сайтов и создания приложений. Тоже много стонов, что ищут специалистов по этим вопросам.
4) Наконец Сбазы данных. Нужны админы и специалисты по написаню гладких SQL-скриптов.
Заняться есть чем. Проще всего. Сделайте какую-то собственную работу, используя часть перечисленных технологий - это уже удача. Такой порфтель можно показывать. Главное не продешевить с работодателм.
6 года назад от Kosh Naranek

Связанные вопросы