Ложь эйнштейна и это так

Я считаю эйнштейна лжецом. Вот например он говорит, пространство-время.
Время это то, что помогает нам составлять график. А пространства не существует как материя. Есть реальность, которую невозможно ни потрогать ни понюхать, просто существует реальность и в этой реальности есть материя, а гравитация это всего лишь закон, при котором два объекта притягиваются к друг другу не из-за криыизни пространства а из-за того, что боле плотный объект притягивает к себе боле маленький.
6 года назад от vasiliy4430

3 Ответы

0 голосов
что есть движение? если не будет времени, будет ли иметь смысл пространство (будет, не с такими законами) ? если не будет пространства- - будет ли иметь смысл время?
6 года назад от Walteranors
0 голосов
Эйнштейн тебе ничего не говорит. Он предложил по сути набор уравнений - и всего-то. Подставляй задачу, решай, проверяй на опыте.

Физик не может лгать вобще. Он никому ничего не обещает!

Либо его уравнения не попадают в опыты - тогда гипотеза отбрасыватеся, либо попадают - тогда его гипотеза на время становится действующей теорией, пока боле тонкий опыт не покажет расхождения.
6 года назад от Афанасий Какашкин
0 голосов
То, что ты чего-то не знаешь, не означает, что никто этого не знает. Ты ни Эйнштейна не читал, да, видимо, и недостаточно знаешь математику, чтобы читать его работы, ни физику не изучал. Эйнштейн и не писал, что пространство - материя. В теории относительности он занимался геометрией пространства-времени, это математическое понятие, описывающе реальное пространство. А масса у объекта - результат его взаимодействия с полем Хиггса, и это было открыто уже после смерти Эйнштейна.
6 года назад от Адан

Связанные вопросы