Где будет новый центр цивилизации?

Конечно имется отличная от нуля вероятность, что после падения нынешнего режима (а он рано или поздно падет) центром новой цивилизации станет бывшая Россия, но на сегодняшний день мы наблюдаем противоположное. Скоре всего следующим центром цивилизации станут страны Азиатско-Тихокеанского региона, а дальше кто его знает. Вдруг Сибирь будет отдельным государством - самым продвинутым, и населена будет расой сибироидов: метисы русских, китайцев, бурят и удмуртов. Подвох в том, что для этого следует решить не простой вопрос - чурки идут! и у нас в районе Ново-Ленино гор. Иркутска у них уже образовался свой анклав. Однако если власть сменится, то есть возможность взять на воружение опыт Европы которая хотя и запоздало схватившись за головы вводит прогрессивное законодательство a-la третий пол. Успеть бы до того, как превратимся в халифат, , , Однозначно что нациям (если они вобще сохранятся) в то время не будет придаваться такое значение как сейчас - глобализация ё гра фа. Ладно классики советской фантастики придавали чрезмерное значение Москве и всему такому для мировой цивилизации как оплоту коммунизма и колыбели нового общества, но теперь идеи Ленина ярым цветом процветают как раз в Европе и потомки вспоминать будут уже не год когда Гитлер обманул своего друга Сталина (см. пакт Молотова-Ребентропа) , а год когда они со Сталиным с разных сторон поделили Европу и напали на Польшу. Да и то не в всерьёз, а лишь слегка. Много ли мы помним о Куликовской битве? Что же касается меня, то отказавшись от своего пола, мне не трудно в дальнейшем было отстранится от причастности к какой либо наци и сапиенсам вобще и благодаря этому я смотрю на вещи непредвзято. Главное чтобы все были счастливы, а уж кто будут эти счастливый не так уж и важно.
6 года назад от Галина Воронина

1 ответ

0 голосов
Оо как всё запущено. Но не переживайте, Хиджра. Если ученики уважаемых докторов Бехтерева и Гиляровского Вам помочь не смогут, мы привлечём силы лучших импортных психиатров. Держитесь, Вам помогут.

"Скоре всего следующим центром цивилизации станут страны Азиатско-Тихокеанского региона" - а вот это здоровая мысль и весьма вероятный прогноз. Не всё ещё потеряно.
6 года назад от aleks5.merser5

Связанные вопросы