Привет! Люди, которые шарят в Android, подскажите, что делать?

У меня планшет Xiaomi MiPad, он меня в принципе устраивает, за исключением одного момента! После просмотра 20 минут видео на YouTube, картинка начитает тормозить и видео отстает от звука, одним словом YouTube начинает лагать. Но после закрытия отрытых приложений видео опять показывает нормально. Как сделать, чтобы YouTube не жрал память или что-то типа этого?
6 года назад от vkfiapz

2 Ответы

0 голосов
- Доктор, знаете, я бывает так вот лягу и лежу, лежу, лежу, а потом так сяду и сижу, сижу, сижу или встану и стою, стою, стою.
- Слушай, мужик, иди на х@й! И иди, и иди, и иди!

Это я к тому что без диагностики и выяснения реальной причины никто на твой вопрос не ответит.
6 года назад от Степан Вакарев
0 голосов
Открытые приложения могут расходовать трафик, даже если они в данный момент не используются. Не зря ведь в разрешениях к приложению, кроме доступа к памяти и системным инструментам, указано что у приложения есть - неограниченный доступ в интернет. Android мене мощная, по сравнению с Windows, ОС. Поэтому, если операционка начинает "тормозить", в первую очередь надо закрыть, а ещё лучше остановить (в настройках) неиспользуемые приложения. То есть, если смотришь YouTube в браузере, то и открытым должен быть только браузер. А если используется приложение для YouTube, то все остальные должны быть закрыты.
6 года назад от Андрей Васин

Связанные вопросы