Расположение колонок в гараже.

Приветствую. Собрал двухканальный усилитель, для прослушивания музыки в гараже, теперь встал вопрос, как поставить две колонки, для боле мене качественного звучания. Собственно на фото гараж, красным цветом обозначен рабочий верстак (100% времени нахожусь за ним) , все остальное - стеллажи (имется возможность поставить колонки на них) . Спасибо.
6 года назад от Наталия Неверова

3 Ответы

0 голосов
Да как тебе нравится так и ставь. Мы понятия не имем что там в гараже, и самое главное что за колонки и что за усилитель ты собрал. Так что извиняй.
Над верстаком красным повешай на стенку, по моему нормальное самое. Или одну над верстаком, другую симметрично ей на таком же расстоянии от углу как и первая.
А вобще советую 4 динамика использовать, квадро звучание на две головы выше обычного 2 канального. Пускай даже динамики разные будут, и те два тише будут, всё-равно круто! Можно последовательно подключить, а можно и параллельно (но это если усилитель такое одобряет, а не то сгорит)
6 года назад от lionet
0 голосов
Можно над верстоком повесить. Я бы так и сделал. Если есть полки рядом с верстаком - то тоже можно на них. Я над качеством звучания никогда не думал. Портативную колонку положил на полку и муззон)
6 года назад от lusoden
0 голосов
Гараж для хранения машины, е ремонта.
Музыку (радио) слушаю повесив приемник не далеко.
Ни когда не возникало желание превратить гараж в музиозал.
Ставь куда угодно.
Не далеко от себя, акустика разная в разных гаражах.
6 года назад от RosieX10343

Связанные вопросы