Газовая колонка Bosh в режиме ожидания почему-то гаснет запал, в ванной подкапывает кран, это может быть причиной?

Ход мыслей такой: падает давление в трубопроводе автоматика вырубает газ, знающие люди спасите ситуацию, кранбуксу сейчас пойду куплю и поменяю, если не выйдет, то где ещё копать? газовщика вызывать не вариант, т. к. одну колонку мне уже обезвредили в край, Я не готов после каждого визита газовщика менять колонки, я не миллионер. Так что не нужно давать советов по этому поводу, типа вызови специалиста!
6 года назад от Вячеслав Ливенец

1 ответ

0 голосов
Лучшие для России колонки это, как не странно, не немецкие, не итальянские и не турецкие а китайские, точне гонконгские. Там небоскребы, дерьмовый газ, дерьмовая вода, дерьмовое давление, заморозки. и колонки во всему этому дерьму обучены и прекрасно в нем работают.

Совет - выкинь нахрен свой Бош и купи за $100 нормального китайца, он у тебя отпашет лет 7-10, потом выкинешь и купишь нового. Да, покупать желательно колонки без русских надписей, не сделанные специально для России и не сделанные по заказу какой либо российской фирмы.

И забудешь ты про запальники как про страшный кошмарный сон. А если разоришься на $200 и купишь полный автомат с подержкой заданной температуры то будет тебе полное счастье.
6 года назад от Konovalov

Связанные вопросы