Что ВЫ думаете о записках снежного человека по поводу устройства мироздания ?

"Галактики, звёзды и другие космические камни в пустоте — это было бы смешно, если бы не было так грустно. В действительности же, вещественная Вселенная образуется так же, как возникают облака в атмосфере. Природа не занимается непрерывным изобретением велосипедов. Вещественная Вселенная существует в невидимой космической материи, как облака в атмосфере. В свою очередь невидимая Вселенная находится в другой, следующей космической материи и появляется в результате процессов, происходящих в той материи. И так до бесконечности форм материй. Все они существуют со своими физическими параметрами. Например, где-то нет времени, где-то — пространства, где-то — ни того, ни другого. Все материи заселены разумом — ничто не может происходить без причинно-следственных связей, без программы. Почти все материи заселены ещё и разумными существами. Там, где нет пространства и времени, существ нет. Живя на Земле, вы одновременно живёте во всех мировых материях, вместе с их разумными существами, которые тоже живут на Земле! Степень влияния невещественных материй на человека различна. Наибольше влияние — со стороны невидимой материи невимы. Синтеза в природе нет! Ни холодного, ни горячего. Есть только размножение! Плодитесь и размножайтесь… Реально — всё как у кроликов, только с необходимыми вариациями. Например, при ядерном взрыве происходит не синтез чего-то там с выделением тепла, света и прочего, а происходит размножение энергии и новых веществ. Причём энергия размножается, главным образом, на невидимой материи. Жизнь в твёрдом теле начинается не с клетки, а значительно раньше – с самого мелкого вещественного объекта. Жизнью пронизаны все мировые материи. Молекулы жиров, белков, углеводов и прочей органической мелочи тоже живые и способны размножаться вне клетки в открытой атмосфере. Например, это мумиё и мира. Когда-то на Земле возникли идеальные условия для размножения органических молекул в открытой атмосфере, которая тогда была в 150 раз больше, чем сейчас. Начались непрерывные дожди из жидкой органики. Землю покрыл органический океан. Это был первый потоп. В память о том океане остались месторождения нефти и газа. Воды тогда на планете ещё не было. "
6 года назад от Анна Иванова

2 Ответы

0 голосов
Серега был тем самым парнем, который вдруг внезапно за вопил, что мир не столько не безгрешен, насколько в жизни не было печальне момента, чем знать о том, что не тот кем кажешься вначале, вконце не будет тем, кто мог бы при начале, закончить все и без проблем.
6 года назад от Vailet Emilton
0 голосов
Язык автора слишком костный. Начинает своё изложение густо сдобрив расхожими фразеологизмами, заканчивает мешаниной из материи. Автор пытается объяснить устройство мироздания и принципы жизни на основе того малого запаса знаний и малого запаса слов, которое успел собрать за свю короткую жизнь. Ему следовало бы изучить ведическую культуру, многие другие источники чтобы лучше разбираться в этом и не использовать для обозначения разных понятий одного и того же слова материя.
6 года назад от галя левко

Связанные вопросы