Почему россияне не верят в то что американцы были на луне?

Ведь много зондов уже сняли место посадки аполлон-11 и подтвердили что американцы там были
6 года назад от sinuak

4 Ответы

0 голосов
Кто подтвердил?
Американские СМИ?
Они что, коренные жители Луны?

Они сняли кино, про посадку на Луну, а не посадку на Луну.

Вы знаете где Луна на самом деле?
Туда - вобще никто не летал и не летает.
Летают сами не знают куда.

Луна находится от Земли дальше, чем Солнце.
Это вся современная космическая эпопея с полетами - большой театр для маленьких детей.

Да, летают куда-то. Все. И они и мы и все другие, куда-то летают.
Но сами не знают куда.
Потому что все не так устроено, как они думают.
6 года назад от Catana
0 голосов
Буржуазный строй - Самый мерзейший из всех существовавших, наверное это уже каждый испытал на себе, никому верить нельзя. Карл Маркс давно это знал. «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы»
6 года назад от Дима Петренко
0 голосов
Потому что россияне давно привыкли к тому, что их обманывают все кому не лень. Они уже и в шаробразную Землю верить перестают.
К тому же, россияне, как и любые нищие, испытывают паталогическое перманентное состояние зависти. А уж америке они завидовали вобще всегда, даже когда им самим еще было чем гордиться. И чтобы не страдать от зависти, они убеждают себя, что пиндосы ничем не лучше нас. Так легче жить.
6 года назад от Анатолий Александров
0 голосов
Потому что по РенТВ и прочим федеральным телеканалам регулярно появляются телепрограммы с этой конспирологической бредятиной. Одну из конспирологических передач ведет целый сенатор Совета Федерации РФ - Алексей Пушков. Так что, похоже, это негласная установка власти
Дошло до того, что люди, называющие себя патриотами, называют прославленных космонавтов Леонова и Гречко предателями, продавшимися НАСА - только за то, что те смеют утверждать, что американцы были на Луне.
6 года назад от Илона Молотова

Связанные вопросы