Изучение английского языка

Есть те, кто успешно выучил/учит английский? Нужны ваши советы начинающему. С чего начать? Какие учебники нужны?
6 года назад от Леонид Соснев

3 Ответы

0 голосов
Занимайтесь на курсе Смирнова Сергея. У него начинаете говорить на первом же занятии. Общение с разными людьми и с разным уровнем языка. Уроки очень интересные
6 года назад от Мистер Хелл
0 голосов
Подпишитесь на английские группы ВКонтакте
и выберите там материалы. которые вам понравятся.
А совсем легкое начало - Duolingo. Это бесплатный сайт.
6 года назад от SDF
0 голосов
1-й этап. Самоучитель (начальный курс) + простые аудиокурсы + адаптированные книги. Задача: изучить азы грамматики, выучить 500-700 самых распространенных слов, освоить транскрипцию, произношение, чтение. Время: от неск. месяцев до полугода.
2-й этап. Самоучитель (полный курс) + сборник упражнений + адапт. книги + аудиокурсы + учебные видеофильмы + аудиокниги + другие учебные и учебно-тренировочные пособия. Задача: достичь среднего уровня по всем четырем направлениям (чтение, письмо, речь, аудирование) . Время: 1, 5-2 года (а скоре, больше - зависит от наличия свободного времени, от усердия и от способностей) .
3-й этап. В основном практические методы: общение, просмотр видео, чтение. Также работа с продвинутыми пособиями по тонкостям грамматики, словоупотреблению и т. д. Задача: научиться свободно понимать англ. речь и изъясняться самому.
6 года назад от Olia Snek

Связанные вопросы