Зачем учить английский язык?

6 года назад от Денис Беляев

3 Ответы

0 голосов
Сейчас думаю будут люди которые будут говорить: "Не нужен вам английский, пусть они русский лучше учат! " Изначально неверный подход, так как на английским сейчас говорят все. Современному успешному человеку просто необходимо знать английский язык. Что даст вам английский: 1. преимущество при приеме на работу; 2. возможность обучаться и работать за границей; 3. общение с иностранцами и новые знакомства; 4. расширение кругозора; 5. путешествия; 6. возможность читать книги в оригинале; 7. возможность смотреть фильмы в оригинале Вот в этом видео тема разобрана боле подробно:
6 года назад от Слава Фёдоров
0 голосов
Потому что каждый образованный современный человек должен знать иностранный язык и желательно - не один. И как раз английский открывает дорогу ко всем остальным.
6 года назад от Гуров Никита
0 голосов
Бесперспективное занятие. Уже есть электронные устные переводчики. Ты говоришь на родном, а он параллельно озвучивает на любом по выбору. Изучение иностранных языков становится пустой тратой времени, умственных и материальных ресурсов. Не убивай драгоценное время своей жизни. Купить многоязычный электронный переводчик намного дешевле, чем мучить себя изучением всего одного языка. Пришёл конец гегемонии английского языка, как средству умственного порабощения и колонизации народов мира.
6 года назад от ramil.gafurov

Связанные вопросы