что глаголит даташит? 7помогите начинающему радиолюбителю истолкуйте просвятите !

итак у этого чуда три ноги из доставерных источников стало известно что три ноги потому что там два разрядника подключенны последовательно был найд6ен даташит на все это дело и первое что непонятно в даташите указано напряжение это напряжения пробоя сразу двух секций или одной ? непонятно и также исталкуйте что за цифры в первом столбике ? и что за цифры во втором столбике? я так понимаю во втором столбике это указано напряжение при превышении которого пробой уже станет необратимый так чтоли ? и также скажите ну вот например если пробой начался при 500в и напряжение падает то до какого значения оно должно упасть чтобы пробой закончился ? и также скажите какой кпд у этой штуке вот например если через не пропустить 5ватт то сколько ватт можно получить на выходе ? братишки помогите во имя победы помогите
6 года назад от .....

2 Ответы

0 голосов
например, 75в-рабоче, 700в- максимальное (там даже дается скорость нарастания, и есть понятие макс имп ток) , после чего разрушение пойдет, а при 75в он коротит, но потом продолжает работать, не теря работоспособность.
6 года назад от EmmanuelXkh
0 голосов
Следом за этой таблицей идет след. таблица где на английском языке ответы на все твои вопросы. Гугл-переводчик легко справиться.

КПД? пропустить 5Вт? это вобще то защитный разрядник.
6 года назад от Назим Гулиев

Связанные вопросы