Сама эволюция общества за тысячелетия привела к необходимости демократических выборов зачем же их фальсифицировать?

Атавизмы?
6 года назад от Настюша

3 Ответы

0 голосов
Включи голову! Выборы, выборы . - чего о них вижать. Если бы одни выборы что-то решали! Нужен и незамедлительный отзыв чиновников, не выполнивших предвыборных обязательств, или несправляющихся с ними. Нужны независимые суды. Нужна конституция не побеждённой рабской станы, а действительно социальной.
6 года назад от Катя Соловьёва
0 голосов
Если в результате эволюции появился человек, это не значит, что его не может при случае слопать кто-нибудь примитивный, вроде гнуса или удава.
Следует предохраняться от эксцессов.
6 года назад от Рамиль Ахметзянов
0 голосов
ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ = ФАЛЬСИФИКАЦИЯ демократия = власть народа = власть господ и рабов = власть господ, РЕГРЕСС, УПАДОК, рабовладение, людоедство, высшая фаза рабовладения, при которой рабу не собщается его социальный статус для самых непонятливых И ЕСТЬ противоположность демократии = ТОТАЛИТАРИЗМ, ДИКТАТУРА = ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ПРОГРЕСС сответственно, известны всего лишь 2 общественных устройства 1\ коммунизм = отсутствия ворья и жулья, равные права и обязанности для всех и каждого, как пример – СССР, Китай, КНДР с уровнем жизни и 2\ капитализм для 10% избранных, остальные 90% должны сдохнуть, как пример – США, Европа, … иными словами, автор вопроса яро отстаивает паразитов\людоедов
6 года назад от MohamedFree

Связанные вопросы