Как создалась вселенная? У кого есть теории или доказательства по поводу этой самой интересной тайны?

6 года назад от ChasWeigel6

2 Ответы

0 голосов
Ты кто такой? Пришёл узнавать новые идеи, учиться у старшего поколения? Здесь все очень меркантильные ребята, каждый думает, что выучил курс математики и ты гений, все остальные копошатся внизу, а ты плюешь на них сверху. Вот, нет другого применения этим знаниям, как только кичиться ими. Спроси, кто из здесь присутствующих что-то новое придумал или открыл, скоре услышишь скорбное молчание, а тебя посчитают за дурака. Здесь та самая грязь, куда иногда падают бесценные жемчуга, но усиленно втаптываются копытами равнодушных. Оставь надежду всяк сюда входящий.
6 года назад от Vlkad vlad
0 голосов
мне нравится теория "чёрной дыры". поищите на ютюбе - один парень с помощью математики объясняет что наша вселенная существует внутри четырехмерной черной дыры.
как подтверждение тому, из астрономии знаем, что внутри черной дыры есть СИНГУЛЯРНОСТЬ - что-то, что находится в единой точке, жутко плотное и скоре всего энергия (так как материя из-за гравитации просто распалась бы на субатомные частицы) . И мы также знаем, что если плотность сингулярности превысит планковскую плотность - сингулярность рванет, что и произошло по моему разумению (тот самый БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ)
Единственное что пока в голове не укладывается: Хокинг утверждает, что черная дыра способна терять массу, испуская излучение. То есть наша вселенная постепенно провалится в пятимерную черную дыру, в которой существует наша четырехмерная.
А, ну и тогда еще вопрос: если мы в черной дыре: в какую точку нашей вселенной засасывает материю из пятимерной ЧД, в которой существует внешня вселенная?
6 года назад от Александр Голубев

Связанные вопросы