Помогите перевести текст Castles and Dragons. Очень нужно!

6 года назад от Андрей***

2 Ответы

0 голосов
В Уэльсе есть боле 500 замков! Английский король Эдвард I вторгся в Уэльс в 1277 году. Он построил 12 замков между 1282 и 1295 годами. Замок Кернарфон стал королевским дворцом короля Эдуарда. Он жил там со своей семьей. В средневековые времена люди рисуют замки писателя. Но теперь замки не белые, и потерянные из них находятся в руинах, а некоторые - просто стена!

Уэльсский флаг зеленый и белый с красным драконом, который называется «Y Ddraig Goch'in Welsh. Уэльс и Бутан - единственные страны в мире с драконом на флаге! » Существует множество валлийских мифов о драконах. В одном мифе, Король Артур нес флаг с красным драконом. Мерлин выступил с пророчеством о битве между красным драконом (Уэльсом) и белым драконом (Англия) . Красный дракон победил.
6 года назад от arte sh
0 голосов
В Уэльсе есть боле 500 замков! Английский король Эдуард I вторгся в Уэльс в 1277 году. Он построил 12 замков с 1282 по 1295 год. Замок Кернарфон стал королевским дворцом короля Эдуарда. Он жил там со своей семьей. В средневековье люди красили замки в белый цвет. Но теперь замки не белые, и многие из них превратились в руины, а от некоторых из них осталась только одна стена!

Флаг Уэльса представляет собой изображение красного дракона "Y Ddraig Goch'in Welsh" (что в переводе с валлийского означает «Красный дракон») на белом и зелёном фоне. Уэльс и Бутан - единственные страны в мире с драконом на флаге! О драконах существует множество валлийских мифов. В одном из мифов, король Артур нес флаг с красным драконом. Мерлин выступил с пророчеством о битве между красным драконом (Уэльсом) и белым драконом (Англией) . Красный дракон победил.
6 года назад от Максим Мачульский

Связанные вопросы