Вам не кажется странным, что русские с их интеллектом (мы открыли космос, мы открыли таблицу всех элементов и т. д. )

сейчас даже сраного смартфона сделать не могут? Очевидно что есть какой то заговор чтобы помешать технолоческому развитию России. Нашим гениям не дают дорогу.
6 года назад от KaleyJohnsto

3 Ответы

0 голосов
чтоб сделать смартфон недостаточно одного интеллекта, нужны заводы, проектанты, программисты, все это в принципе можно построить, но проблема в том что оно не окупится, тк некому будет покупать эти смартфоны, рынки заняты. Поэтому производят в китае очень ограниченными партиями.
6 года назад от Tanya Log
0 голосов
космос открыли древние греки. Все астрономию создали тоже не русские. Закинуть ракету в космос первыми - смогли, но ракета на идеях немца и первенство вышло только потому, что этому немцу не дали запустить первым.

кроме таблицы Менделева - были и другие.

а самое главное - вы не потомок ни Менделева, ни Попова, вы потомок крестьян, которых продавали на площадях как скот. Чтобы появлялись умные - их надо прославлять, им надо помогать, а у нас всю историю к умным - ненависть, "ты что, умный" - ругательство, даже наукой правят полные мудаки и ворье.
6 года назад от HollisDerric
0 голосов
Ну если космос и таблицу открыли, значит и смартфон сделать могут. Другое дело, что перед промышленностью не ставится такая задача. А вот почему (? ) , это уже тема для категории "Политика".
6 года назад от abrekos

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Александр Данин