Помогите перевести текст, буду очень благодарна

6 года назад от RaymonWisdom

1 ответ

0 голосов
Мою маму зовут Света. Ей сорок четыре, но она выглядит гораздо моложе. Она стройная. У моей мамы большие голубые глаза и каштановые волосы. Она врач. Она работает в больнице и она очень любит свою работу. Моя мама ведет хозяйство и заботится о нас. Она очень хорошо готовит. Обычно она готовит что-то вкусное для нас. Мы стараемся помочь ей по дому.

Я счастлив, что у меня есть старший брат. Моему брату Олегу двадцать три. Он женат и у него есть своя семья. Олег предприниматель, а его жена Хелен преподаватель (учитель) английского. У них есть маленькая дочка, которой два года. Олег мой лучший друг. Я всегда могу обратиться к нему за помощью в решении моих проблем.

Моей младшей сестре Оле всего пять лет. Оля ходит в детский сад. Она очень веселая. Мне нравится проводить свободное время с ней, учить её чему-то. Иногда я вожу Олю в зопарк.

Мои бабушка и дедушка на пенсии. Они не живут с нами, но они члены нашей семьи. Они часто приходят повидаться. Бабушка и дедушка любят садоводство. Они проводят много времени в деревне. Они выращивают овощи и фрукты.

Я очень сильно люблю свою семью. Мы всегда помогаем друг другу. Все в моей семье мои друзья (? ) .

Вот, вроде главный смысл смог передать) Там где вопросики - в правильности я не уверен.
6 года назад от Ростислав Стаховский

Связанные вопросы