Гомосексуализм - преступление против природы.

6 года назад от Jenya Osckin

3 Ответы

0 голосов
Против природы уже то, что сексуальный контакт не ведёт к беременности женщины. Природа немного адаптировалась и задала мужской особи боле агрессивное сексуальное поведение. Женщине, в последствии тоже. Гомосексуализм, это следствие, что уже нормально, а не преступление.
6 года назад от Vel
0 голосов
Никак нет. Преступение против природы - это гомофобия. А гомосексуализм - это часть природы. Если бы это было не так, гомосексуализм не наблюдался бы у животных. А он вполне себе наблюдается. На сегодня известно боле 500 видов пресмыкающихся, млекопитающих и птиц, среди которых наблюдается гомосексуализм. Я лично пару лет время от времени наблюдал пару селезней.

Самая прикольная история в этом отношении - ящерицы Cnemidophorus neomexicanus. В пустынях штата Нью-Мексико живут ящерицы Cnemidophorus inornatus и Cnemidophorus tigris, которые при межвидовой гибридизации устойчиво дают потомство, но исключительно женского пола, причем способное к размножению партогенезом. Это случается настолько часто, что межвидовой гибрид сначала был описан как отдельный вид (Cnemidophorus neomexicanus) , а детали его происхождения выяснились гораздо позже. Самое прикольное - это то, что партогенез у самки C. neomexicanus наступает не сам по себе, а в результате брачных игр с другой самкой C. neomexicanus (отсюда неформальное название вида - "ящерицы-лесбиянки") .
6 года назад от Н. Р
0 голосов
Это не преступление и не отклонение. Тут ничего абсолютного быть не может. В прошлом, педофилия и гейство считалось нормой, и никто на это внимания не обращал.
Это я к тому, что все диктуют законы общества, но точно не законы природы
6 года назад от CoyHuffman40

Связанные вопросы