Почему мужчин без диплома инженера - считают грамотней дамы с дипломом и с опытом инженера?

6 года назад от Николай Дольников

7 Ответы

0 голосов
это зависит от самой дамочки, е умения подать свои знания и опыт работодателю, и от самого работодателя, не секрет что есть дискриминация по половому признаку от работодателя, если начальник баба, она как правило будет топтать подчиненных мужиков и возносить баб, и наоборот если начальник мужик - он будет топтать подчиненных баб и возносить мужиков, но из каждого правила бывают исключения! это вопрос больше в тему ПСИХОЛОГИЯ, по ссылке ниже:
6 года назад от Dibat
0 голосов
Потому, что грамотный электромонтер БЕЗ ДИПЛОМА составляет куда боле грамотный проект электроснабжения, чем дама-инженер С "ДИПЛОМОМ", полученным за красивые глазки и мини-юбку
6 года назад от ..Kareglazka ...
0 голосов
Кто Вам сказал такую глупость? Я встречал ВЫДАЮЩИХСЯ инженеров- женщин, в Симферопольском ЦСМ знаком с тремя такими инженерами-метрологами, они и меня многому научили.
6 года назад от Jurgensmeier
0 голосов
Чепуха все это. Диплом не показатель вобще. Можно и с дипломом быть дубом.
А можно и без диплома шарить, правда в последнем случае с работой проблематично. А что касается создания каких-то конструкций и проведения расчетов, то это и я могу, без диплома, это многие могут, кто этим занимается.
Так что наличие или отсутствие диплома никак не влияет на общую образованность
6 года назад от Georgiy Mehaturi
0 голосов
Если вы разделяете людей по гениталиям, стало быть ваш вывод - верный.
А людей нормальные работодатели разделяют по навыкам и знаниям.
Причина, о которой вы спросили - именно в самом вопросе и в дополнении к нему, в том, кто как и о чем думает.
6 года назад от Galunka77
0 голосов
а кто оценивает? Если такой же мужик, то это мужской шовенизм. Если женщина, то это сексуальная заинтересованность. По-любому тебе ничего не светит. )
6 года назад от karatim57
0 голосов
Диплом вобще ничего не стоит. Практический опыт стоит дороже любого опыта в кабинете. Гениталии Вы привели в пример очень удачно. ими такие дамы и думают.
6 года назад от Дмитрий ----

Связанные вопросы