Это типичное поведение преступников?

Случай был один 3 молодых людей (знаю только этих) совершили противоправный поступок в отношении другого человека. Они сильно испугались того, что им светит срок. Попросили помощи у своих связей, родителей, друзей и т. д. те помогли. Чем же помогли? Помогли сделать плохую репутацию их жертве и не только. Они настроили против этого человека много людей, уверя, что они правы, они чуть ли не герои, они страдают. А на самом деле просто не хотели в тюрьму. А люди им верили. Не плохо было бы людям ЗНАТЬ этих страдальцев, может и ужасов бы не было, может и мозг бы работал.
Так вот вопрос.
Как ведут себя преступники и их выгораживающие родственники, друзья, знакомые?
6 года назад от Екатерина Горбунова

2 Ответы

0 голосов
на Руси издревле называли людей. отправленных в места не столь отдаленные «несчастными», не потому что были на их стороне или нравы были мягче, чем сейчас, но милосердие по совести, а не по закону было всегда. Безверие ослабило веру в Священное Писание, сделало людей бездуховными, а отсюда легко оступиться. Ересь босоногих строителей ГуЛАГА и шарашек, как они описаны у Варлама Шаламова, все это только ожесточила сердца и легло тяжелым осадком в людской памяти.
6 года назад от AnnaRucker59
0 голосов
Меня один раз с этюдов подвозил один майор, у нас много вокруг колоний преступников.
Так вот он сказал, что никогда не видел, чтобы хоть один раскаялся. Все считают себя невиновными бесправно страдающими.
Но я конечно не про диссидентов, это было в начале 90-х всех политических тогда выпустили.

У меня вчера было баллов 13128 уже. Думала еще вчера прикинула один ответ и завтра заход и будет симметрично 13131. Люблю симметрию.
Так нет захожу а баллов 13117. Все начинается вот с такого безнаказанного мошенничества. Ну и что вы хотите все себя оправдают всегда, потому что это психологическая самозащита, даже полезне для себя чем для других.
Но админы гады.
6 года назад от LatonyaPiers

Связанные вопросы