Вселенная безгранично-расширяюще нечто а быть может это нечто не материальное и не физическое вроде мысли в головах?

Ведь мысли безграничны и не имеют предела и никто не знает откуда они берутся как и не знают откуда взялась вселенная а большой взрыв это как рождающая мысль в наших головах и таких вселенных бесконечное количество в чем то что не подается нашему пониманию
6 года назад от Jamessep

3 Ответы

0 голосов
А может это, о чём вы повествуете, так мизерно в головах неопределённых Личностей и их головы забиты боле Высшими началами, как им кажется. В свою очередь, другим неопределённым Личностям, мелко то, о чём думают предыдущие и т. п, (кАк 0дин из ~ вариантов.
6 года назад от MaraRebecca
0 голосов
Ученые врут, чтобы деньги получать. Кто их видел, эти электроны? Нет никаких электронов, электрический эфир по проводам течет. А Земля плоская, это все знают. И никуда она не крутится. Если бы она крутилась, мы бы попадали. А Луна сделана из сыра и прилеплена к небу жвачкой. А спутники на веревках летают. Если веревка оборвется, спутник наебнется.
6 года назад от НЕ СТАР, А СУПЕРСТАР
0 голосов
Мысли в головах - это физическое явление, такое же, как судороги, если пальцы в розетку сунуть. Представляют из себя электрохимические сигналы, передающиеся от нейрона к нейрону ГМ и возникающие из разностей потенциалов в синапсах между ними. Открой учебник биологии за 8 класс.
6 года назад от Аня Макарова

Связанные вопросы