Проблемы с компрессором

Компрессор Tamrotor автоматизированный с чипом (электроника) на судне. Горят ошибки : ключ, один фильтр и второй фильтр. Я заменил 2 фильтра, пережагружал компрессор. Ничего не поменялось. Изменить параметры невозможно, не меняются. Только можно клацать по меню: воздух, фильтра, мотор и тд, но внутри этих вкладок стало невозможным увеличить/уменьшить параметры. Я понимаю, что нужно этой системе дать понять, что я поменял фильтры, но она распознает, что они так же не поменяны. Как это можно исправить?
6 года назад от ~ТравмА~

2 Ответы

0 голосов
Тот самый случай, когда назидательное "кури мануал" самый уместный ответ. Я в глаза не видел компрессоров Tamrotor, но интернет их нашёл целый лесопарк от мала до велика. Второе: автоматизированный объект управляется программой, которая работает по входным данным с датчиков и органов управления. Как это организовано на вашем аппарате, остаётся только гадать.

UPDATE: Пока писал свои измышления, не видел обновления в виде фотографий. На втором фото в самом низу есть ахтунг, в котором говорится, что пуск и остановку компрессора обязательно необходимо проводить в сответствии с инструкцией.
6 года назад от GaryBlamey30
0 голосов
пишет про сепаратор масляный. Его чистили? Кнопку стоп вернули в первоначальное положение поворотом против часовой? 21 переключатель перевели в рабочий режим из сервичного?
6 года назад от Митя Германов

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от мой надо я сказал надо