Дипломная работа! С какого предложения следует начинать писать введение? Помогите плз!

Я начала так : "В данном научном исследовании мы попытались изложить особенности терминологической номинации английского языка" (это и есть тема работы)
Но мой научный руководитель сказал, что надо что-то другое придумать, только вот что?
12 года назад от Ксюха Мордасова

3 Ответы

0 голосов
Вот как у меня.
 
В настояще время терминология выполняет очень важную коммуникативную функцию: она обеспечивает взаимопонимание между представителями различных областей знания и научных дисциплин. Термины являются интереснейшей и весьма обширной частью лексики. Представляется, что анализ тематики достаточно актуален и представляет научный и практический интерес.
Предметом исследования выступает терминология как наука, а также способы образования терминов, включая вторичную номинацию как путь образования терминологии в языке.
Объектом исследования является выборка английских терминов медицины, составленная путем сплошного просмотра специальной литературы и словаря медицинских терминов.
12 года назад от NightLion@mail.ru
0 голосов
ага ага
ща вот тоже пишу и плачу^^ больше времени уходит на то что бы текст верстать, чем на сам "научный труд"
12 года назад от White Rabbit
0 голосов
У меня вот так "Актуальность темы дипломной работы, определяется тем, что эффективность инвестиционно - строительного проекта ремонтно-строительных работ существенно зависит от качества проектно-сметной документации и контроля за е исполнением. " Сегодня только закончила писать, слава тебе, Господи.
12 года назад от Я

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Анастасия Орлова
1 ответ
3 года назад от Оксана Кононенко