Коммунисты обобрали царский режим, 70 лет заставили народ трудиться бесплатно и под конец все созданное присвоили себе?

6 года назад от Роман Бабуцкий

1 ответ

0 голосов
Если это утверждение, то подумайте, на самом ли деле это коммунисты. По всеобщему пониманию это воры, так зачем же говорить, что это коммунисты. Если Вы понимаете по-настоящему что такое справедливость, и что она стоит против воровства, то Вы и есть настоящий коммунист, если не участвуете при этом в таком же воровстве.

Коммуна как собщество, основанное на иде равноправия и равного распределения возникла под влиянием и управлением ближайших учеников Иисуса Христа.
Византийская империя взяла христианскую религию как пригодную для привлечения и подчинения широких народных масс в государственных целях, но к тому времени идеология была искажена, она стала иудо-христианской, и основана по всей форме на иудейских обрядах и традициях. И когда Византия, не стремившаяся покорять окружающие народы, ослабла, стала терять управление, на её територии возникали настоящие христианские коммуны. В Европе под влиянием реформаторских движений после Лютера также нередко возникали города-коммуны, но они возникали ненадолго, в борьбе между новым движением освобождения от абсолютизма папской и королевской феодальной властью и старыми феодальными воззрениями, которые всегда нелегко сломать. Например и в сегодняшнем исламе женщина остается рабыней, и она будет ею оставаться всегда, пока жив традиционный ислам. Мы видели кадры расправы, когда прилюдно женщину с удовольствием убивают каменными блоками.
Это убийство с определённой общественной целью, но вы же не называете этих мусульман коммунистами.
Так что, если хотите справедливости, то нужно задуматься над каждым словом, которое хочется написать или произнести.

При всех ошибках и преступлениях, произошедших при советской власти, 18 млн низовых коммунистов реально трудившиеся над укреплением страны, создали такое государство в котором народ хотел жить.
Референдум о сохранении СССР это ясно показал.
6 года назад от Юлия Стратулат

Связанные вопросы