Почему президент показывал какие-то убогие ролики с ужасной графикой и этим пытался доказать, что у РФ есть какие-то+

+вундерваффы? Ну это же позорище реальное.
6 года назад от Александр Доманчук

2 Ответы

0 голосов
Путин смог создать следующую ситуацию в стране.

Если щимить элиту во благо народа, то высвободившиеся блага распределяться на теле народа, если же щимить народ во благо элиты, то наоборот. Если народу дать слишком много свободы, получим анархию и полный бардак, если же слишком сильно "закрутить гайки", то это жесткая диктатура, никакой или почти никакой свободы.

Путин собразил ситуацию золотой середины, когда элита на своем месте и народу дано столько свобод, сколько достаточно для развития.

Путин не учитывает цели мирового правительства или делает вид что учитывает. но изменения в государстве скоре свидетельство первого. Скоре он учитывает потребности России и е народов в первую очередь, а уже потом потребности мирового правительства.

Главный критерий оценки деятельности государственной власти, как правило, есть ощущение жителями сего царства безопасности за себя, близких и за будуще своих детей. Этот критерий вполне имется и никакая дискредитационная деятельность, причем не очень эффективная, не сможет изменить эту осознанность обществом.

Вопросы есть ?
6 года назад от erc erc
0 голосов
Да нету в россии никакого "президента". Какой президент может быть в стране, где начисто отсутствует демократия? У нас - КНЯЗЬ. Ну или бандитский пахан - которого тоже вполне можно называть князем, смысл примерно тот же.
6 года назад от Валюха Луцкая

Связанные вопросы