Наркотики и симптоматика

Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти внятную информацию про "Фен" эффекты слабе чем у амфетамина и тем боле метамфетамина хотя внешня схожесть есть (под микроскопом) . Пытаюсь найти побочные эффекты но кроме небольшой депрессии и плохого аппетита ничего не нашел, очень надеюсь ты подскажешь а лучше выпустишь видео так как я о нем узнал как год назад. Примечание практически не вызывает зависимости (после систематического принятия месяц без всяких трудностей при желании можно сделать перерыв на пол года (ну или в любой другой последовательности) , при принятии 0. 2 грамма отрезвляет, стимулирует, притупляет чувство голода и делает боле общительным. Способ употребления назальный.

P. S. Надеюсь на конструктивный ответ. (Надеюсь можно задавать такие вопросы) Заране спасибо.
6 года назад от meLplypeGop

1 ответ

0 голосов
Фенамин не слабе амфетамина. Это и есть амфетамин. Фенамин это название лекарства, под которым в СССР выпускался амфетамин. Сответственно симптоматика та же. За исключением того, что фабрично сделанный амфетамин имет явно боле высокое качество.
Сответственно ни о каких "Примечание практически не вызывает зависимости" не идет и речи. Привыкание жесточайше. Просто в основном психологическое. Ярко выраженной "ломки" нет.
Никто тебе никакой видеозаписи с применением фенамина не сделает. Фенамин - запрещенный препарат. Он давно не производится. Насколько знаю законно его нельзя использовать даже в лабораториях. Единственное, что с этим препаратом можно сделать законно - уничтожить в печах ФСКН
6 года назад от Jeavrik

Связанные вопросы