Почему разработки представляют не разработчики?

Видимо была какая-то конференция или типа того, я не в курсе, но тут появилось куча вопросов о каких-то инновациях. Хрен бы с ним. Но вот мысль появилась - а почему (не только сейчас, а вобще) инновации и новые разработки представляет кто угодно, но только не авторы? Выходит какой-то случайный дядька или тётка, "лицо" какой-нибудь организации, и давай умничать. А ведь знают они по сути только то, что им в двух словах на пальцах через десять посторонних лиц, как в игре "сломанный телефон", рассказал кто-то там. Покажите команду разработчиков, пускай они расскажут и на вопросы ответят. Намного проще им напомнить что из данной разработки засекречено и о чём нельзя говорить, чем учить "официального представителя" всему с нуля, и доверия им больше.
6 года назад от Кирилл Визичканич

1 ответ

0 голосов
Официальные презентации проводят официальные представители компании, являющиеся экспертами, прежде всего, в области маркетинга и общей политики компании. Они умеют главное - красиво эти самые инновации продавать и зарабатывать деньги на новые. А инженеры этого не умеют и делать это не обязаны.
Если кому-то хочется побщаться именно с инженерами - приходите на профильные конференции разработчиков или другие подобные мероприятия, они тоже регулярно проводятся. Просто журналисты там не бывают, поэтому ты о них ничего не знаешь.
6 года назад от YrhgpuKt

Связанные вопросы