откуда взялись зомби?

их же не просто придумали, ещё как то это в фильмах объясняют на генном уровне, или там не знаю каком, они не умирают ведь ещё, что с ними станет когда вся планета заразится этой эпидемией? они вымрут? но главным так и остаётся вопрос: откуда про них известно? неужели есть реальные случаи, или это все безграничная фантазия человека?
6 года назад от MinnaLewers4

4 Ответы

0 голосов
1. Обычно объясняют воздействием вируса или паразитического грибка. Зрителю этого хватает, даже несмотря на то, что вирус в мёртвом теле не размножается, а грибок мозг, тем боле мёртвый, контролировать не сможет.
2. Реальных случаев нет. Есть только растиражированные журналистами слухи, что якобы колдуны то ли Гаити, то ли Замбии, то ли другой мухосрани научились использовать нейропаралитические яды, которые разрушают разум человека и делают из него послушного раба. На практике это, конечно же, проверить ни разу не удавалось.
6 года назад от Илья Минеев
0 голосов
От африканских легенд пошло.
Запомни раз и навсегда: таких зомби, как в фильме с вирусами, тех, которые мгновенно озомбивают от укуса быть не может: вирусы размножаются в клетках и при такой скорости размножения, как показано в фильмах, клетку просто разорвет и нехватит ресурсов. Кроме того, зомби смертны, мышцы не будут работать без питания, а питание к ним идёт по крови, выпустить кровь и зомби каюк. А так зомби существуют, вот например, вирус бешенства заставляет существо бояться, живёт в мозге. Второй пример, это магазины пятёрочка: В фильмах зомби говорят , , мозги, мозги, а в реальности , , скидки, скидки, )
6 года назад от Юрий Акбердин
0 голосов
Конечно, известно. В первую очередь на Гаити появились первые зомби. Остальные сведения засекречены. Но рано или поздно они будут выпущены и мир содрогнется.
6 года назад от Александр Чеграхчи
0 голосов
Нашем мозге имеются общие площади для механической памяти и логико-аналитического мышления. Если человек напрягает механическую память слишком много, то эта механика заполняет и остальную область, предназначенную для логико-аналитического мышления, и человек превращается в зомби, то есть, кроме инструкций и в туалет, ничего лишнего. Этим пользуются в ВУЗах, напичкивая студентов всякой лабудой. Именно поэтому на гос службу берут только с дипломом. Но те, которые халявничали в ВУЗе, мозги сохранили. Примером тому может служить В. Путин; он сам говорил, что не очень серьёзно учился.
6 года назад от durebosager47

Связанные вопросы