Теория Большого Взрыва не может обойтись без Подрывника. Так?

Согласно методическому натурализму (т. е. атеизму, взятому за "научный" метод) , размер самого начала Вселенной (при Большом Взрыве) это идеальный ноль. Таким образом, Большой Взрыв не является физическим. Таким образом, он духовен, и поэтому Бог существует в Теории Большого Взрыва. Если же профессор Стивен Хокинг утверждает, что Большой Взрыв не начинается с какого-либо «нуля» (смотрите его «безграничное предложение» на английском ЮтуБе) , то мы должны заключить, что Большой Взрыв начинается с первоначального распределения материи, при ненулевом размере Вселенной. Тогда мы можем сказать, что этот начальный момент произошел всего то 7 тысяч лет назад: см. Лекции Др. Кент Ховинд на ЮтуБе. Человек пострадал в США от гонителей. Это интересно: Там много научных вопросов, например "Есть ли Жизнь в уравнениях Квантовой Физики? Жизнь непредсказуема. Как и коллапс волновой функции? "
6 года назад от Илья Смоляков

3 Ответы

0 голосов
"Согласно методическому натурализму (т. е. атеизму, взятому за "научный" метод) , размер самого начала Вселенной (при Большом Взрыве) это идеальный ноль. "
Сами придумали?
6 года назад от ghjh ggg
0 голосов
А мне больше нравится гипотеза о цикличности вселенной.

Циклическая модель (в космологии) (или циклическая теория) — одна из космологических гипотез. В данной модели Вселенная, возникнув из сингулярности Большого Взрыва, проходит период расширения, после чего гравитационное взаимодействие останавливает расширение и начинается обратное сжатие Вселенной в сингулярность (Большое сжатие) . Таким образом, Вселенная существует в период между двумя сингулярными состояниями в постоянно повторяющемся цикле расширений и коллапсов.

А также гипотеза мультивселенной.
6 года назад от MeredithO345
0 голосов
Вы правда не понимаете, как смешно и нелепо выглядите, пытаясь "опровергнуть" теории, о которых знаете только их название? Ну что-ж, если не знали, то поясню - ОЧЕНЬ. Очень смешно и очень нелепо.
6 года назад от Molodoy Molodoy

Связанные вопросы