Эволюция лжи в теории эволюции

С момента запуска эволюционной теории во второй половине 19 века идёт лихорадочный поиск окаменелостей переходных видов, которые могли бы доказать состоятельность эволюции – происхождение новых видов путём изменения одних видов (простых) в другие (боле сложные) . С тех пор, если что-то эволюционировало, то это были «доказательства» этой теории, придумываемые её последователями. Ниже приводятся несколько боле известных примеров передергивания эволюционистов.

Если эволюция происходила на самом деле, к настоящему времени в летописях окаменелостей мы должны были бы найти многочисленные свидетельства изменений одних видов в другие. Но, несмотря на то, что «В музеях всего мира хранится около ста миллионов окаменелостей, тщательно внесенных в каталоги и опознанных», Портер Кир, (Porter Kier) , “New Scientist”, 15 января, 1981, стр. 129,

1. Не существует никаких доказательств появления новых видов путём изменения других.
2. Обнаружены только современные виды, плюс некое количество вымерших.
3. Нет никаких переходных или «половинчатых» форм между видами (а их, если эволюция действительно происходила, должно бы было быть десятки тысяч) .
4. ВСЕ ископаемые свидетельства «эволюции человека» (включая доказанные поделки) можно уместить в ящик размером с небольшой гроб, и происходят они из далеко удалённых одна от другой местностей, при отсутствии надёжных указаний хотя бы на относительный (а уж тем боле «абсолютный») возраст, и без всяких указаний на то, как эти разные «люди» связаны между собой родством или происхождением.
6 года назад от настюшка петрова

2 Ответы

0 голосов
Сторонники плоской Земли и то боле последовательны в своих аргументах, антиэволюционщики же на протяжении десятков лет тупо постят одну и ту же хуету про "все доказательства можно уместить в один ящик".
6 года назад от nemo
0 голосов
Суть эволюции в том, что она развивается не плавно, а ступенчато (дискретно) . Но строго в одном направлении: от простого к сложному (через какое-то время это сложное становится простым, обыденным, и идёт развитие дале, опять к сложному, но уже на уровень выше) . Есть 100 поколений старого вида и 100 поколений нового. А между ними всего-лишь 5-10 поколений переходного вида (поэтому их следы редки) .

p. s. : Я не знаток теории эволюции, и это чисто моё мнение.
6 года назад от Саша Никитин

Связанные вопросы