15 фактов против лживой теории эволюции

1. Эволюция - только теория, а не научный факт или закон.
2. Рассуждения о естественном отборе идут по кругу: сильнейший тот, кто выживает, следовательно, выживший считается сильнейшим.
3. Теория эволюции ненаучна: её нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Она основана на событиях, которые никто не видел и которые нельзя воспроизвести.
4. Всё больше учёных ставят под сомнение истинность теории эволюции.
5. Разногласия, возникающие даже в среде самих биологов-эволюционистов, доказывают, что эволюция не стоит на твёрдой научной почве.
6. Если человек произошёл от обезьяны, почему обезьяны существуют поныне?
7. Эволюция не объясняет, откуда впервые появилась жизнь на Земле.
8. С математической точки зрения случайное возникновение таких сложных структур, как белок, невозможно. Что уж говорить о живых клетках и человеке?
9. Второй Закон термодинамики гласит: со временем системы должны становиться боле неупорядоченными. Значит, живые клетки не могли возникнуть из неживых химических соединений, а многоклеточная жизнь - из простейших одноклеточных организмов.
10. Мутация - очень важный элемент в теории эволюции. Но она лишь уничтожает характерные особенности, а новые создать не способна.
11. Естественный отбор объясняет микроэволюцию, но не происхождение новых видов и сложнейших организмов.
12. Никто ещё не видел возникновения нового вида. Видобразование, возможно, достаточно редкий процесс, иногда он может растягиваться на века. К тому же биологи порой ещё спорят о самом определении нового вида. Наиболе распространённое - особая группа обособленной популяции, способной к размножению. Хотя на практике его бывает сложно применить к организмам, разделённым большими расстояниями, или же к растениям, ну и, конечно же, к ископаемым. Поэтому биологи для определения видовой принадлежности обычно используют набор морфологических и поведенческих признаков.
13. Эволюционисты не могут представить какие-либо "переходные" виды ископаемых, например полуптиц или полурептилий.
14. У живых существ исключительно сложное строение - и на анатомическом, и на клеточном, и на молекулярном уровне. Будь оно проще, организм не смог бы функционировать. Единственный разумный вывод напрашивается сам собой: живой организм - продукт Высшего Разума, а не какой-то там эволюции.
15. Последние исследования доказывают, что даже на микроскопическом уровне жизнь состоит из такого количества сложнейших составляющих, что просто не может появиться в результате эволюции.
6 года назад от Нина Балабон

1 ответ

0 голосов
Нет такой теории. Эволюция, просто факт.

А теория происхождения видов, о которой ты так живенько всем втираешь не имет к этому отношения.
Это обычная подмена понятий. Так любят делать веруны.
6 года назад от sdgsdg sdgsdg

Связанные вопросы