Как долго бы спали люди, если бы кислорода было в два раза больше?

Как например, в этом видео рассеивается, что если бы кислорода стало в два раза больше, то мы были бы бодре, но есть и недостатки, так как двойная доза кислорода также ускорила бы процесс старения, что не есть хорошо, поэтому, с одной стороны это было бы хорошо, а с другой нет, так как в видео также рассказывается, что тогда была бы большие проблемы из-за пожаров, так как большая концентрация кислорода усилила бы эффект горения, так как засчет кислорода горит огонь. Но и еще насекомые бы превратились в настоящих гигантов, так как иза размер зависит от количества кислорода, говорится также в видео. Но правда, что мы бы в том числе тогда и меньше спали, так как мы знаем, что нам зимой поэтому хочется больше спать, так как зимой кислорода немного меньше, чем летом, потому что зимой холодно и отсутствуют листья на деревьях, которые тоже вырабатывают кислород, а холод вытесняет кислород, что можно ощутить во время холодного ветра, потому что становится трудно дышать, когда дует холодный ветер зимой.
6 года назад от Yulia

2 Ответы

0 голосов
Трудно спать, когда пятки поджаривает.
При двукратной концентрации кислорода - грело бы всё хоть сколько-нибудь горюче, от любого повода и без. Пока весь лишний кислород не выгорел бы.
6 года назад от Сергей
0 голосов
Спали бы вечным сном.
Поскольку такое содержание кислорода во вдыхаемом воздухе приводит к кислородному отравлению. Какое то время в такой атмосфере существовать можно, но довольно быстрый кирдык гарантирован.
6 года назад от Georgeon

Связанные вопросы