Кто бомбил Россию 200 лет назад? и кто тут жил?

6 года назад от LeonDeeter27

1 ответ

0 голосов
Таким образом, в ту эпоху, человекобразное население состояло из четырёх типов.

Новые русы (арий сто краты) , которые являлись управляющими единого государства и его культурной и духовной основой. Последних представителей, мы знаем сейчас, как «белое офицерство», «белая эмиграция», настоящая арий-сто-кратия. Жили они в каменных городах. Занимались наукой и творчеством. Воспитывали людей и старались помогать им разными изобретениями. Их изначальным языком, был латинский. Типаж арийстократа Штирлиц.

Старые русы (арии) , жившие уже с давних пор, по всей планете. На територии современной России, мы знаем их как казаков и кулаков. По разказачиванию и разкулачиванию в 20-е. В Японии это айны, в Китае динлины, в пакистане калаши, в Африке амазахи, а в Северной Америке индейцы Сиу. Они жили в сёлах, в деревянных домах. Те что жили южне, ближе к стене, были боле воинственны (казаки) . Те, что жили дальше от стены, были боле хозяйственны (кулаки) . Если отбросить политику, Верещагин из «Белое солнце пустыни», типаж ария, южного типа. А Сухов типаж ария, северного типа.

Красный вид человека (лемурийцы) , больше всего нам известный, как индийцы. Но это также тибетцы, индейцы Америки и романцы Европы. Чем южне, тем их популяция была многочисленне.

И наконец часть населения, состояла из дикарей (неандертальцы) . Тех самых гибридов человека с обезьяной. Которые прятались по горам лесам и своего жилья не имели. Пещеры, шалаши, брошенное человеческое жильё. Занимались они собирательством и охотой, климат был повсеместно тёплый и природа была очень богатой. Однако они занимались ещё разбоем. То есть встретившихся им людей в лесу, они грабили, убивали и съедали. Иногда даже нападали на селения людей особенно на крайние дома. Потому время от времени, люди делали зачистку, как сейчас от волков. В современных сказках они фигурируют, как лесные разбойники и людоеды. Например в «Снежной королеве» Герду ограбили в лесу разбойники и хотели съесть. Это и есть так называемые неандертальцы. Мы знаем их сейчас, как семитов. Они занимали и занимают теперь територию от Пакистана до Британии. Являсь теперь одним из основных населением этого региона.
6 года назад от ОТРОК

Связанные вопросы