Однополая любовь - это нарушение ДНК или пропаганда? Тогда почему среди других видов тоже есть однополые связи ?

6 года назад от Gimli

4 Ответы

0 голосов
Однополая любовь - это отголоски прошлой жизни. Значит, когда-то ты был другого пола. Если чел - чистокровный гей или лесба, значит в ближайшем прошлом он был другого пола.
6 года назад от John Connor
0 голосов
При СССр не то что не афишировали - а была конкретная статья - за содомию, сейчас пиндосы всем внушают - это ничего страшного, если друг с другом переспит по секс- побуждениям, а не как раньше - выпили самогончика, и на тахте вчетвером упали из-затого, что пяны, и заснули, , ,
6 года назад от соня волегова
0 голосов
В ососуждении вопросов однополой любви больше пропаганды, пропагады дикости и средневекового невежества. При этом пропагандоны антигомофобы не стесняют прозностить слова о каких нарушениях ДНК, хотя подавляюще большинство из них начинают путаться как последние двоечники, когда их начинаешь спрашивать о серьезных вопросах молеклярной биологии. Однако, плюнем на этих неучей-идиотов. Вы явно не из них и хотите разобраться в сути.

Тогда давайте разбираться. Разность полов определяется отличием в одной единственной хромосоме. У мужчин - это Y, у женщин на этом месте находится X. Теперь подумайте: вы человека любите за все хромосомы сразу или одну единственную? Вот по этой причине не следует сравнивать вопросы любви и деторождения. Не забываем, что в некоторых браках партреры заране знают, что кто-то из них бесплоден. Разумет речь идет о честных браках.

Любовь определяется множеством причин и факторов. Если бы женщину цепляла исключительно Y хромосома, то не было бы ни одиноких женщин ни мужчин. В патриархальных обществах однополая любовь была нормой. Кстати не только в патриархальных. Например, главный идеолог царской России, автор триады "Православие, самодержавие, народ" был гомосексуалистом, но это не мешало ему занимать высшие посты в государстве и задавать идеологический тон огромной стране.
6 года назад от егор чирков
0 голосов
под хвост поролся даже да винчи, завещавший монолизу своему любовнику. у него было нарушение днк или пропаганда? правда гей парады он не устраивал и не трахал окружающим моск о пользе\своем праве пороться под хвост. нравится? делай это так, чтоб окружающих это не касалось
6 года назад от Алешка Врун

Связанные вопросы