Мы все - атомы ?

Все что находится на земле- атомы, мы состоим из атомов, мы красим забор, тем самым нанося на атомы ещё слой атомов, мы гладим кота, который тоже состоит из протонов електронов нейтронов, но как, даже самые сложные организмы тоже состоят из атомов, из тех же самых что и ручка, стол, тетрадь, когда мы плескаем воду, мы деформируем атомы, как столь разные вещи могут состоять всего из нетронов, протонов, електронов, КАК?
6 года назад от Лина Робу

2 Ответы

0 голосов
Атом не образовался когда то, но всякий атом на Земле находится в состоянии образования всегда и даже сейчас. Так как всякий атом, молекула или частица на Земле это просто структурная конфигурация, место на теле магнитной решетки. Солнце вращается и летит в свою даль, оставля позади себя переплетение себя, свою память, структуру света, вихревой петлей на которой и является всякий атом или молекула. Если мы изучим атом как он есть, то мы узрим ясную его геометрию, которая подобно петле, которая подобна узлу огромной "рыбацкой" сети. ибо орбиталь всякого атома на Земле, равно как и орбита всякой планеты в солнечной системе начинаются на своем источнике - великом вседержителе Ра. (Солнце) . Таким образом "атом" не образовался когда то, равно как и звезды и вселенная и сам человек не созданы кем то и когда то, но образуются или говоря языком отцов - находятся в состоянии творения и сейчас и завтра и всегда. И образуется не из тепла, а из вещества сознания Творца, из солнечного вещества.
6 года назад от Adriene66C84
0 голосов
Так же, как симфонический оркестр и банда душманов - состоят из людей. И очередь перед кассой, и команда по синхронному плаванию - люди. И генералы, планирующие тебя разбомбить, и врачи в военном госпитале, и футбольная команда, и вокальный квинтет - все это ЛЮДИ.
Вот спрашивается, КАК возможно, чтобы из одних и тех же составляющих получались такие разные вещи?
6 года назад от Лекс Лютер

Связанные вопросы

2 ответов
4 ответов
8 года назад от Дазраперма -