как прикрутить к гарнитуре с микрофоном и кнопкой на конце которой был микро usb штекер 3, 5 4х контактный?

есть гарнитура от мотороллы с кнопкой и микрофоном раньше на конце был микроюсб штекер он оторван остались голые провода, там четыре провода разных цветов (я нашол что из них земля, правое левое ухо и остальное) зелёный предположительно правое ухо был помимо своей изоляции обмотон какимт ещё проводом голым неззнаю зачем и ещё один провод так сказать лишний без изоляции но скорейвсего в лаке незнаю за что отвечает. вобщем я прикручивал провода на места звук неидёт при какихто манипуляциях с оставшимися проводами появлялся слабый невнятный звук и всё, что я делаю неправильно? с проводов снимал защитный лак зажигалкой и ножиком конткт есть но где звук?
12 года назад от Андрей Казаков

1 ответ

0 голосов
Я вижу вы не можете соединить провода "Красный-красный" "Белый-белый" "зелёный-зелёный" "золотой-золотой" "Серый-серый" ?
 
В мотороллах мини разъём "по простому" не будет играть, (Нужна схема для определения гарнитуры, что бы было стерео, и усилитель, чтобы играло громко) .
 
Если вы не спаяете ВСЕ провода как надо - проще купить новую, со схемой и усилителем.
 
Просто закачайте перед приобретением мелодию с явным стерео-эффектом (например с разными треками) , и прослушайте на гарнитуре.
12 года назад от LeoNik

Связанные вопросы