спрашиваю у людей, как сделать ту или иную вещь и тут пишут: ты дурак, все равно не сделаешь. и этот ответ получает

больше всего лайков и одобрения. ) это со мной что-то не так или с людьми?
6 года назад от den bond

3 Ответы

0 голосов
Категория "Техника“ это нечто вроде "мужского клуба по интересам“. А в любом мужском обществе, не любят трепачей, пустозвонов, рукожопых неумёх и т. п. Здешние "воробьи стрелянные" и "шмели старые" много чего повидали, знают и умеют. Уже по тому, как задан вопрос, т. е. как он сформулирован и какая терминология используется, местные корифеи запросто могут определить с кем имеют дело. Про троллей и говорить нечего, а если человек берется за дело, которое ему явно "не по плечу", ему напрямую укажут, что дескать: не умешь в воду срать - не пугай рыбу. В любом мужском коллективе это нормальный стиль общения.
6 года назад от Коля Фалендиш
0 голосов
Разгадка кроется, вероятно, в том, что именно вы хотите сделать.
Если вечный двигатель, или костюм железного человека, или термоядерный реактор на балконе - то всё закомерно.
6 года назад от roman soldiers
0 голосов
Зашел в ЛК. Да ты и не спрашиваешь-то ничего такого особо.

Не намного лучше, когда спрашиваешь "можно ли это сделать из гавна и палок", а тебе отвечают "да, без проблем", хотя на самом деле сделаться-то оно сделается, но именно с проблемами, частично материальными, частично - улетучившимися в виде ненормативной лексики.
Лайков тоже набирают больше всего, а несогласный с этим - дизлайков (если таковые подерживаются площадкой) . Причем, большинство дизов - молчаливые, а остальные состоят из одного лишь бреда, типа оскорблений или оправданий тем, что если почти не употреблять гавно (то есть тупо работать мало, чтобы не перетрудиться) , то и не воняет.
В российской аудитории примерно 90% любят гавно. В украинской - то ли еще больше, то ли любовь горяче.
6 года назад от tinybunny

Связанные вопросы