Как думаете, кто это ходит по квартирам? - говорят с жилконторы.

подхожу к двери говорят на счет антенны. говорят посмотрите у вас щас должен отключится первый канал, потом снова включим.
беру газовый баллон, открываю дверь и монтер говорит - сколько вы платите за антенну щас, потом вы будете меньше платить и это не дополнительные услуги, это типо с жилконторы можно я вот тут сяду документы надо заполнить, заходит в коридор садится на стул -я говорю мы ничего менять не будем, он говорит опять что это не дополнительная услуга и говорит что щас будет заполнять документ, что я с вас денег не возьму - давайте ваш паспорт, я говорю что паспортные данные не дам. он встает и уходит- говорит другому монтеру что с документами у него там проблемы.

у нас в антене стандартной куча каналов даже те которые помоему платные дискавери и проче и приходит какой то монтер и лазиет в щитке дает листок показывает какие каналы у вас будут. я ему этот листо обратно отдал когда сказал что документы не дам.

через пару минут спускаюсь на этаж ниже чтоб посмотреть у этих монтеров какие там каналы написаны дает бумажку и говорит что каналы почти все те же самые что у меня есть, выходит соседка говорит а вы переподключили говорю нет спрашивает а чего- отвечаю паспортные данные не хочу давать да нас и так все устраивает.
6 года назад от ~-<Волчёнок-волшебниК>-~

2 Ответы

0 голосов
Никакие жилконторы сейчас (кроме проверок и осмотра счетчиков раз в год-два и то, с предварительным уведомлением) без заявок по квартирам НЕ ХОДИТ!

И уж тем боле никаких данных никто собирать не имет права, это не полиция!

Единственные, кто может подписи собирать - это всякие проходимцы, которые для фирмы собирают подписи на разрешение установки в доме своего оборудования - но и их надо ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!

1. В дом не пускать, за порог не пускать.
2. Потребовать удостоверение, постановление или документы на работу, срочно связаться со своей управляющей компанией и уточнить, посылали ли они к вам такого человека. Если нет - то вызывать полицию!

Запомнить приметы, а еще лучше сфотографировать или проследить, куда пойдет и на какой машине поедет.

С этими П-дорами надо бороться!

Паспортные данные нужны для договоров и кредитов. За бслуживание домового оборудования и так берется плата (см счет за квартплату) штатно и никаких отдельных оформлений никто делать не будет.

Эти кедры возможно пытались впарить свои антенные "услуги" за отдельную плату.

У нас уже были такие "мастера" , которые предлагали жильцам "подключиться" к цифровому (DVB-T2) телевидению)

Я уже давно "подключился" , повесил на балкон кольцо из проволоки
6 года назад от Ольга Костомарова
0 голосов
Надо было позвонить при нем в жилконтору, и спросить, есть ли сейчас обход по квартирам, спросить имя и фамилию монтера (если он еще к тому моменту не сдриснет) , если все чисто, то паспорт не давайте все равно . ) А если нет никакого обхода по квартирам, то вызывай ментов, а этого придурка огрей пока чем нибудь тяжелым по горбушке.
6 года назад от Анна Турбина

Связанные вопросы

1 ответ
6 месяцев назад от зульфира алиева
1 ответ
2 года назад от Илья Данилов