Помогите срочно! Перевод НУЖЕН КАК ВОЗДУХ!

6 года назад от Тимофей Комилавочников

2 Ответы

0 голосов
Гамбург является главой новостей: журналы и журналы в Гамбурге можно прочитать в Германии и во всем мире. «Изображение», «Время», «Звезда» и «Зеркало» известны.
Тысячи были перестроены. Желания других - от 800 до 1200 резиденций и много жилых объектов. Визитные карточки, камни и торговые классы новых коммерческих зданий в Гамбурге.
Вчера, в воскресенье, уличные улицы, небо было мантрой. Мне было пять лет. Я нахожусь в своей машине на четыре вещи. В то время на улице были люди и машины. Но сначала вы чувствуете свидетельство города. Большинство сегодняшних домов очень серые завтра утром и днем.
Погода десять была удалена. Однажды небо - это солнце и солнце.
День и день на старом рыночном уровне в Брмене, который старше Бургена. 782 Была изобретена история крупнейшего индийского жанра. Бремен - второй по величине немецкий в Германии.
Как и весь туризм, я отправился в Кунстхалле и, конечно, через Базилику Сан-Педро, XI. Нет XIII. Разработан в течение веков. Следующий город церкви - городской праздник. Строительство готической готики было построено 1405-1409 гг. До города представляет собой великолепную картину камня Роланда и одежды, меча и одеяла. Роланд Бремен представляет свободу, защиту и независимость своих жителей в средние века.
Сразу в этом городе я увидел знаменитую «Бременскую музыку» под названием «Бремен Бремен». Завтра я прошел в нескольких минутах ходьбы от Тевтобургского леса.
6 года назад от Иван Николаев
0 голосов
Гамбург является столицей прессы: газеты и журналы Гамбурга читаются повсюду в Германии и во всем мире. Наиболе известными являются «Bild-Zeitung», «Die Zeit», «Stern», «Der Spiegel».
Тысячи квартир были построены недавно. Крупномасштабные проекты от 800 до 1200 квартир и многоэтажные жилые здания образуют особый вид привлекательности. Визитные карточки из стали, камня и стекла - новые коммерческие здания Гамбурга.
Когда я ехал вчера по улицам Гамбурга, небо было совсем серым. Я был в пять. Я был уже в своей машине в шесть тридцать. В то время на улицах было мало людей и автомобилей. Но уже рано чувствуешь жизнеспособность города. Многие современные дома еще боле впечатляют в свете серого утра, чем во второй половине дня и вечером.
В десять погода прояснилась. Остальная часть дня была синим небом и теплым солнцем.
В обеденное время я был на старой рыночной площади в Бремене, чья история даже старше Гамбурга. Он был назван годом 782 как начало истории самого старого немецкого морского порта. Сегодня Бремен является вторым по величине немецким портом после Гамбурга.
Как каждый турист, я бродил по Кунстхалле и, конечно же, через Собор Святого Петра, построенный между 11 и 13 веками. Рядом с собором находится ратуша. Готическое здание ратуши было построено в 1405-1409 годах. Перед ратушей возвышается большая каменная статуя Роланда в доспехах с мечом и щитом. Роланд символизирует свободу, защиту и независимость, которые Бремен предоставил своим гражданам со времен средневековья.
Рядом с ратушей я увидел памятник, напоминающий сказку о братьях Гримм «Бременские музыканты». Во второй половине дня я совершил короткую прогулку по Тевтобургскому лесу.
6 года назад от вася иванов

Связанные вопросы