Вам нужна техника которая все решает и делает за Вас, ни о чем не предупреждая и ни в чем не отчитываясь?

6 года назад от Black Jack

5 Ответы

0 голосов
Решать за меня не надо. Чем плохи отчеты - тоже не понятно.
А вот мое время экономить - надо. Но еще важне экономить силы.

Когда нужно SMD-компонент позиционировать вручную дурацким пинцетом, которым только выставишь правильное положение и начнешь убирать пинцет - как он прилипнет флюсом к компоненту и все сместится.
Или чуть сместишь руку в процессе запаивания (а это - подумаешь! - "всего лишь" несколько десятков секунд) - и опять же - "давай по новой, все х*ня".
- Это не техника, это гавно, за которое под узким глазом стоило бы поставить фингал, да так, чтобы тупой отсталый мозг тоже задеть.
А тех 90% белых идиотов, которые это хавают и другим советуют, - надо в трудовую колонию посадить - делать нормальное оборудование.
6 года назад от лидия легошина
0 голосов
А толку с неё? Если где-то возникнет ошибка, ни обнаружить, ни исправить. Я уж молчу о том, что настройки у такой техники будут попросту деревянные. Автоматика должна быть гибкой.
6 года назад от Анжелика Сова
0 голосов
конечно! если я еду на машине, я должен только указывать, куда ехать и с какой скоростью. А как там менять давление в рампе, состав смеси, опережение зажигания, выбор передачи в коробке - неинтересные мелочи.
6 года назад от Дмитрий Потапов
0 голосов
да мне нужен самонаполняемый холодильник и пусть не отчитывается-главное чтоб полный жратвы был а уж дверь я ему открыть сумею если залупаться на выдачи начнёт
6 года назад от p_a_v_e_l_1993
0 голосов
Смотря какая техника.

Вот, например, зарядник для мобильного. Я очень рад, что он всё делает сам - мне не нужно вручную выставлять напряжение или ток, не нужно засекать время заряда и т. д.

Или вот холодильник. Мне не нужно самому следить за температурой, вручную вкулючать-выключать компрессор - всё происходит само, без моего участия. Очень удобно.
6 года назад от Петруха Комарик

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
1 год назад от Gleb Fedorov