Про мехмоды, вейпы! Нормально ли на мехмод с аккумом VTC5, намотка с сопротивлением 0, 187om?

6 года назад от GwenPfeiffer

1 ответ

0 голосов
Если акк тянет такой ток, то и пользуйся. Лично я за максимальными величинами не гонюсь. Я купил недорогой боксмод с контролем температуры и мощностью до 60 ватт. А по факту, хватает даже 30 ватт. Сопротивление спирали у меня - чуть меньше пол-ома. Да, пару немного - не больше, чем от обычной сигареты. Но я покупал вейп не для трюков с паром, а конкретно для курения. Для удовлетворения никотиновой потребности, которая у меня имет уже 30-летний стаж. Мне - нравится. Я перестал вонять Беломором, у меня пропали прожженные дырки в одежде, я могу перекурить под лестницей, а не бегать на улицу (я работаю в школе, и там ОЧЕНЬ суровые правила на этот счет) . Не генерируется куча пепла и мусора, пепельница больше не нужна. И по деньгам - раз в 10 экономне стало жить. Меня - устраивает!
Единственное, что мне не нравится, когда носишь вейп с собой в зимне время - от перепадов температуры бачок иногда упускает несколько капель жижи через входное отверстие для воздуха. Но небольшой колхоз с помощью тонкой силиконовой трубочки эту проблему решил: если жидкость выдавилась в область входного отверстия, то первой же затяжкой я е загоняю обратно в бачок, и даже сам этого не замечаю.

Еще плюс от того, что не гонишься за большим количеством пара - долго служит спираль. Мне обещали, что е понадобится менять каждые две-три недели - так она у меня служит уже три месяца, и помирать не собирается.
6 года назад от Мария Павлова

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Артём Мазур