Что думаете о сети магазинов DNS?

Слышал что в некоторых кругах о нём отзываются плохо. Решил посмотреть в интернете. Но там 80% процентов негатива - я купила картриджи для принтера за 200 рублей и они оказались плохие, больше там ничего не куплю! Хотелось бы услышать здравую критику.
6 года назад от Алиса Джейн

4 Ответы

0 голосов
Самый обычный магазин. Они не производят технику, обычный ритейлер как и все остальные, то же быдло-радо и иже с ними - такие же ритейлеры.

На что спрос есть - то и заказывают у поставщиков и продают в своих магазинах.
Брак попался - ну бывает. Мне у них пока ниче бракованного не попадалось, тьфу-тьфу-тьфу!

А если купил кал - так извини, выбирать сейчас все надо уметь.
Для всего остального - есть гарантия или обмен в течении 14 дней, все по закону.

картриджи за 200р хорошими не будут, в лучшем случае китайский совместимый аналог и хвала богам, если ОНО еще и заработает !

Покупал там картридж для лазерного принтера Xerox, оригинал стоил бы 3-3, 5 тыс. р, аналог стоил 900р . Работает исправно, по качеству сборки - отличий под лупой не нашел, разве что ресурс барабана будет меньше заложен - но за такую цену это нормально.
6 года назад от Вячислав Шпак
0 голосов
Вполне нормальный магазин. Часто покупал у них разные товары, приходилось делать возвраты по гарантии, конечно не все так гладко (огромные очереди в сервисе, любят сделать вид что починили, но после второго обращения как правило дурку выключают) , одним словом вполне адекватно все. Не нравиться мне у них. что в мелких точках весь товар по одной штуке и на ветрине, вроде бы не работает, но как то хотчся с коробки самому достать. Цены на многие вещи стали завышать, темболе у нас открылись интернет магазины типа онлайн трейд, юлмарт, ситилинк - поэтому в ДНС беру когда там акции или очень срочно надо.
 А из перечисленных вами магазинов я бы только ДНС и рассматривал ибо тех другая немного специфика.
6 года назад от Медтехника
0 голосов
Это ТОРГОВЛЯ. Они все одинаковые. Что *, что *, что *. Заполняют матрицы у перекупщиков за минимальную цену. При наваре мене 30% просто не разговаривают, при наваре 50% их надо убеждать. Если больше - берут сами. Не зависит от качества товара.
6 года назад от Анастасия Бродникова
0 голосов
Обыкновенный магазин с большим выбором товара, относительно дешёвый, развитая сеть, что избавляет от некоторых проблем - - - в общем сойдёт, бывает и хуже.
6 года назад от MERSIDERS

Связанные вопросы