А если я разработаю электрокомбайн разбогатею ли я, стану ли инноватором богатым успешным знаменитым?

Представьте себе комбайну не нужны будет солярка, он поработал день, за ночь зарядился и снова может работать. Какая экономия топлива, просто бесплатная железная рабочая сила. Да и со временем можно доработать комбаин и делать сельскохозяйственных программируемых роботов, работающих от аккумуляторов. Как вам бизнес идея?
6 года назад от Adelina Yam

2 Ответы

0 голосов
Представьте себе комбайну нужны будут электрокоммуникации, а их строить больший гемор чем солярку залить, особенно в какой-нибудь жопе. Так же представьте себе кпд такого комбайна. он поработал час, за неделю зарядился и снова может работать час. Какая экономия солярки и обогащение электрокомпаний, просто золотая жила! Да и со временем можно пойти поучится и перестать бредить о комбайне и прочих сельскохозяйственных программируемых роботах, работающих от аккумуляторов час-полтора. Ну и да, т. к. никаких финансовых расчетов нет это не БИЗНЕС идея, а скоре МАНЯ идея.
6 года назад от desini desini
0 голосов
У твоего комбайна только аккумулятор будет дороже дизельного, не говоря об остальном, а на электричестве и вовсе в трубу вылетишь, мало того, в каждую деревню ЛЭП-500 не протянешь)
6 года назад от Лис

Связанные вопросы